Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio telefónico de atención ciudadana “010” del Ayuntamiento de Barakaldo
Número de referencia: AL102112.002
II.1.2)Código CPV principal79510000 Servicios de contestación de llamadas telefónicas
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 906 813.58 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)79510000 Servicios de contestación de llamadas telefónicas
II.2.4)Descripción del contrato: