II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de dispositifs médicaux consommables stériles et non stériles — 21 lots
Numéro de référence: 28_2019
II.1.2)Code CPV principal33141420 Gants de chirurgie
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de dispositifs médicaux consommables stériles et non stériles — 21 lots.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Nécessaires pour perfusion de cytostatiques (incluant 2 sous-lots)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39550000 Articles en non-tissé
II.2.4)Description des prestations:
Nécessaires pour perfusion de cytostatiques (incluant 2 sous-lots).
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
Consommables pour moteur shaever linvatec à usage unique stériles
Lot nº: 3
Consommables pour moteur shaever linvatec à usage unique stériles.
Consommables pour moteur Linvatec à usage unique stériles
Lot nº: 4
Consommables pour moteur Linvatec à usage unique stériles.
Consommables pour moteur Synthes à usage unique stériles
Lot nº: 5
Consommables pour moteur Synthes à usage unique stériles.
Consommables pour moteur Stryker à usage unique stériles
Lot nº: 6
Consommables pour moteur Stryker à usage unique stériles.
Set de détersion/Bagigeon
Lot nº: 7
Set de détersion/Bagigeon.
Sets de soins pour chambre implantable (incluant 2 sous-lots)
Lot nº: 8
Sets de soins pour chambre implantable (incluant 2 sous-lots).
Sets de soins d'hémodialyse pour fistule (incluant 2 sous-lots)
Lot nº: 9
Sets de soins d'hémodialyse pour fistule (incluant 2 sous-lots).
Sets de soins d'hémodialyse sur cathéter (incluant 2 sous-lots)
Lot nº: 10
Sets de soins d'hémodialyse sur cathéter (incluant 2 sous-lots).
Trousse d'anesthésie péridurale
Lot nº: 11
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141620 Trousses médicales
Trousse d'anesthésie péridurale.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 12
Trousse pacemaker/pose chambre implantable
Lot nº: 13
Trousse pacemaker/pose chambre implantable.
Trousse genou arthroscopie
Lot nº: 14
Trousse genou arthroscopie.
Trousse genou ligamentoplastie
Lot nº: 15
Trousse genou ligamentoplastie.
Lot nº: 16
Trousse orthopédie composite pour PTH Abord standard
Lot nº: 17
Trousse orthopédie composite pour PTH Abord standard.
Trousse orthopédie composite pour PTH Abord mini-invasif
Lot nº: 18
Trousse orthopédie composite pour PTH Abord mini-invasif.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 19
Trousse rachis cervical voie antérieure
Lot nº: 20
Trousse rachis cervical voie antérieure.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 21