Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
souscription d?abonnements de telephonie mobile et d?achats de terminaux mobiles et accessoires
Numéro de référence: 2021S0503
II.1.2)Code CPV principal64212000 Services de téléphonie mobile
II.1.4)Description succincte:
accord cadre a bons de commande relatif a la souscription d?abonnements de telephonie mobile et d?achats de terminaux mobiles et accessoires pour des communes et etablissements publics du territoire de la communaute de communes macs constitues en groupement
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
souscription d'abonnements de téléphonie mobile et d'achats de terminaux et accessoires
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
II.2.4)Description des prestations:
souscription d'abonnements machine to machine (M2m)
Lot nº: 2