Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: V-18/0755
II.1.2)CPV-Code Hauptteil18800000 Schuhwerk
II.1.4)Kurze Beschreibung:
22 750 Damen- und Herrenhalbschuhe sportlich gemäß Leistungsbeschreibung
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Rahmenvereinbarung über 36 Monate mit einer optionalen Verlängerung von 12 Monaten