Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Servicios - 554869-2019
España-Madrid: Mantenimiento y reparación de equipo informático
2019/S 226-554869
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de soporte al equipamiento informático del usuario
Número de referencia: 2.19/41110.0113
II.1.2)Código CPV principal
50312000 Mantenimiento y reparación de equipo informático
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de soporte al equipamiento informático del usuario.
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 2 430 060.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: