Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Neubaustrecke Wendlingen-Ulm, PA 2.1 Los 1, Streckenabschnitt Neckartal, 15TEI14567
Referenznummer der Bekanntmachung: 2015/S 036-061880
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Neubaustrecke Wendlingen-Ulm, PA 2.1 Los 1, Streckenabschnitt Neckartal
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: