Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Services d'entretien courant et de petites réparations d'antennes Hertziennes à réaliser au fur et à mesure des besoins sur le Patrimoine immobilier géré par Paris Habitat (2 lots)
Numéro de référence: 2021/141
II.1.2)Code CPV principal50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation a pour objet la réalisation de services d'entretien courant et de petites réparations d'antennes hertziennes à réaliser au fur et à mesure des besoins sur l'ensemble du patrimoine immobilier géré par Paris Habitat-Oph.
les prestations sont réparties en deux lots géographiques :
lot 1. Dtne / Dtno / Dtso
lot 2. Dtes / Dtse / Dtvm
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Directions Territoriales Nord-Est, Nord-Ouest et Sud-Ouest
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
31711423 Équipement hertzien
32324400 Antennes de télévision
II.2.4)Description des prestations:
Directions Territoriales Est, Sud-Est et Villiers-sur-Marne
Lot nº: 2