Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Centraal bewakings- en bedieningssysteem voor winterdienst gebonden toepassingen
Número de referencia: AWV VK-MDM/19C01-F02_1
II.1.2)Código CPV principal38820000 Equipo con mando a distancia
II.1.4)Breve descripción:
Centraal bewakings- en bedieningssysteem voor winterdienst gebonden toepassingen.