Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Informacinių sistemų projekto vadovo paslaugų pirkimas
II.1.2)Código CPV principal72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
II.1.4)Breve descripción:
Perkamos informacinių sistemų projektų vadovo paslaugos.
Maksimalus kiekis – 15 000 val.