Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de téléphonie fixe des sites du Département des Hauts-De-Seine
Numéro de référence: 2021_526
II.1.2)Code CPV principal64200000 Services de télécommunications
II.1.4)Description succincte:
le maintien du parc actuel, qui a vocation à diminuer grandement au profit d'une architecture centralisée sur des liaisons Trunck SIP ; - la fourniture de raccordements numériques au réseau téléphonique, permettant ainsi le raccordement des autocommutateurs de ces sites, y compris la fourniture de l'interface correspondant et adapté ; - la fourniture de raccordements numériques au réseau téléphonique, permettant ainsi le raccordement des autocommutateurs de ces sites sur support IP ; - acheminement des communications téléphoniques sortantes et entrantes de et vers les sites du Département ; - inscription des abonnements, souscrits au titre du présent marché, sur l'annuaire pages jaunes ou équivalent ; - acheminement des communications préfixées (suivant le plan de numérotation privée du Département, comprenant à la fois l'ensemble des sites et des téléphones mobiles
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64200000 Services de télécommunications
II.2.4)Description des prestations: