Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Erneuerung 5 BÜ in 78476 Markelfingen/Allensbach – KTB, Oberbau, Ausrüstung
Referenznummer der Bekanntmachung: 19FEI41517
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45234140 Bau von schienengleichen Bahnübergängen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Erneuerung 5 Bahnübergänge in 78476 Markelfingen/Allensbach – Anteil Kabeltiefbau, Oberbau, Ausrüstung.