Aankondiging van een gegunde opdracht
Resultaten van de aanbestedingsprocedure
Rechtsgrond:
Richtlijn 2014/24/EU
II.1)Omvang van de aanbesteding
II.1.1)Benaming:
SUA - COMUNE DI FILOTTRANO Appalto del servizio di trasport sclastico III esperimento cig 99188638AE
Referentienummer: 99188638AE
II.1.2)CPV-code hoofdcategorie60130000 Diensten voor speciaal personenvervoer over land
II.1.4)Korte beschrijving:
servizio triennale del trasporto dei soggetti disabili presso il centro Diurno “I Girasoli” e dei soggetti disabili presso l’istituto Santo Stefano per terapie riabilitative e del trasporto scolastico per la scuola primaria e secondaria di primo grado del Comune di Filottrano con opzione di rinnovo per ulteriori due anni,
II.1.6)Inlichtingen over percelenVerdeling in percelen: neen
II.2)Beschrijving
II.2.4)Beschrijving van de aanbesteding: