Anuncio en un perfil de comprador
El presente anuncio se refiere a lo siguiente: Anuncio de información previa
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:Número de referencia: ARIDOS 2023
II.1.2)Código CPV principal14200000 Arena y arcilla
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)14210000 Grava, arena, piedras machacadas y agregados
14221000 Arcilla
II.2.4)Descripción del contrato: Apartado VI: Información complementaria