Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 556009-2021
Allemagne-Eggenstein-Leopoldshafen: Services d'ingénierie
2021/S 211-556009
Rectificatif
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Planungsleistungen im Fachbereich Elektro - und Leittechnik
Numéro de référence: 2021000834MHO
II.1.2)Code CPV principal
71300000 Services d'ingénierie
II.1.4)Description succincte:
Gegenstand der Anfrage ist ein Dienstvertrag zur Erbringung von Planungsleistungen im Fachbereich Elektro- und Leittechnik (TPE) der Abteilung Projektierung & Ingenieurwesen (TP).
Im Rahmen des Leistungsumfangs sind Planungsleistungen mit dem Schwerpunkt Elektro- / Leittechnik und Kommunikations- / Sicherungstechnik zu erbringen.
Die Anforderungen der Leistungen erfolgen durch Rückbau-, Sanierungs- sowie Neubauprojekte.
Zeitraum 01.01.2022 bis 31.12.2025