Services - 556380-2022
France-Paris: Services de téléphonie et de transmission de données
2022/S 196-556380
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
services de télécommunications mobiles (voix et données) pour l'ensemble des services de haropa port paris
Numéro de référence: 2022AOO019
II.1.2)Code CPV principal
64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
II.1.4)Description succincte:
haropa port | paris lance une consultation en vue de trouver un fournisseur de services de télécommunications pour les services de téléphonie mobile et de transmission de données mobiles
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 580 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: