Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Travaux d'amélioration de la sécurité et du confort de visite de la grotte du Jubilé à Domme
Numéro de référence: 19_0152_pa_t_02
II.1.2)Code CPV principal45300000 Travaux d'équipement du bâtiment
II.1.4)Description succincte:
L'opération de travaux concerne les travaux d'amélioration de la sécurité et du confort de visite de la grotte du Jubilé à Domme (24250). Cette opération de travaux est divisée en 2 lots. Les marchés qui seront conclus à la suite de la procédure engagée auront pour objet l'exécution de travaux de terrassement/génie-civil et d'électricité.