Services - 556496-2022
France-Caen: Services de cartographie numérique
2022/S 196-556496
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
2022ddr243 - prestations de détection, géoréférencement et marquage-piquetage des réseaux
II.1.2)Code CPV principal
71354100 Services de cartographie numérique
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
prestations de détection, géoréférencement et marquage piquetage des réseaux - lot 1 - zone Ouest : ARD de Bayeux, Caen et Villers Bocage
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
le présent marché accord-cadre à bons de commande concerne la géolocalisation des réseaux souterrains existants (sensibles et non sensibles) par moyen non intrusif, le géoréférencement et le marquage-piquetage éventuel des réseaux, dans le cadre des travaux affectant les réseaux souterrains entrepris par tous les services du département du Calvados
prestations de détection, géoréférencement et marquage piquetage des réseaux - lot 2 - zone Est : ARD de Pont l'evêque, Falaise et Saint Pierre sur Dives
Lot nº: 2
le présent accord cadre concerne la géolocalisation des réseaux souterrains existants (sensibles et non sensibles) par moyen non intrusif, le géoréférencement et le marquage-piquetage éventuel des réseaux, dans le cadre des travaux affectant les réseaux souterrains entrepris par tous les services du département du Calvados