Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Le présent marché a pour intitulé: «Réalisation d'un colis alimentaire pour les seniors de la Ville de Sartrouville»
Numéro de référence: colis-alimentaires-seniors
II.1.2)Code CPV principal15897300 Colis alimentaires
II.1.4)Description succincte:
Le présent marché a pour objet la réalisation de colis alimentaires de noël pour les séniors de la Ville de Sartrouville. Ces colis seront composés des produits d'épicerie fine gastronomiques sélectionnés pour leur qualité et à caractère festif.
La livraison des fournitures s'effectuera en 2 lieux à Sartrouville dont la répartition sera précisée lors de la commande pour chaque site.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15893100 Préparations alimentaires
15894700 Épicerie fine
II.2.4)Description des prestations: