Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Najem in vzdrževanje dokumentnega sistema in e-hrambe ter priprava notranjih pravil
Número de referencia: 26-OP061119-02
II.1.2)Código CPV principal72212000 Servicios de programación de software de aplicación
II.1.4)Breve descripción:
Najem in vzdrževanje dokumentnega sistema in e-hrambe ter priprava notranjih pravil.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)48311000 Paquetes de software de gestión de documentos
72212000 Servicios de programación de software de aplicación
II.2.4)Descripción del contrato: