Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché C4520C0450 pour à la mise en place d'une détection sur les CNEPE
II.1.2)Code CPV principal71300000 Services d'ingénierie
II.1.4)Description succincte:
Mise en service d’une détection sur les CNPE
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31682210 Instruments et équipement de commande et de contrôle
II.2.4)Description des prestations: