Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Assistance à maîtrise d'ouvrage en gestion de projets IT
Número de referencia: IT/GestProj/2019
II.1.2)Código CPV principal72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
II.1.4)Breve descripción: II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)79411000 Servicios generales de consultoría en gestión
II.2.4)Descripción del contrato:
Le présent marché porte sur une consultance externe d'Assistant à maîtrise d'ouvrage (AMOA) en gestion de projets IT pour la mise en œuvre de projets identifiés dans le cadre d'un programme d'évolution digitale du BEP.