Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Marktconsultatie: arbeidsbroker t.b.v. Avans Hogeschool
II.1.2)Código CPV principal79600000 Servicios de contratación
II.1.4)Breve descripción:
Marktconsultatie: arbeidsbroker t.b.v. Avans Hogeschool.