Modificación de un contrato/concesión durante su vigencia
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Συντήρηση και υποστήριξη ολοκληρωμένου πληροφοριακού συστήματος του πρώην Α.Ε.Ι. Πειραιά Τ.Τ. (Πανεπιστήμιο Δυτικής Αττικής - Πανεπιστημιούπολη 2).
Número de referencia: 18SYMV002875006
II.1.2)Código CPV principal72253200 Servicios de apoyo a sistemas
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Lote nº: 1
II.2.4)Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato: