Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ABS/NBS Karlsruhe - Basel Abschnitt 9, Bf Müllheim
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI49285
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45311200 Elektroinstallationsarbeiten
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34944000 Weichenheizsystem
45315100 Elektrotechnikinstallation
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Bf Müllheim, Neubau Stromversorgung + 4 elektrische Weichenheizanlagen