Fornecimentos - 55821-2015
Visualização reduzida
Portugal-Ponta Delgada: Equipamento laboratorial, óptico e de precisão (exc. óculos)
2015/S 033-055821
Anúncio de concurso
Fornecimentos
Directiva 2004/18/CE
II.1)Descrição
II.1.1)Título atribuído ao contrato pela autoridade adjudicante:
II.1.2)Tipo de contrato e localização das obras, local de entrega ou de prestação dos serviços
Compra
Código NUTS
II.1.4)Informação sobre o acordo-quadro
II.1.5)Descrição resumida do contrato ou da(s) aquisição(ões)
Fornecimento e montagem de equipamentos para o Laboratório de Análises do Inova.
II.1.6)Vocabulário comum para os contratos públicos (Classificação CPV)
38000000 Equipamento laboratorial, óptico e de precisão (exc. óculos)
II.2)Quantidade ou âmbito do contrato
II.2.1)Quantidade total ou âmbito:
II.2.2)Informação sobre as opções