Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintien en condition opérationnelle du "Guichet Unique"
II.1.2)Code CPV principal72262000 Services de développement de logiciels
II.1.4)Description succincte:
accord-Cadre relatif aux prestations de maintien en condition opérationnelle du "Guichet Unique pour la sécurité des réseaux (souterrains, aériens ou subaquatiques) de transport ou de distribution" et prestations associées