Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Services de formation: jeunes France 2021-2023
II.1.2)Code CPV principal80500000 Services de formation
II.1.4)Description succincte:
L’objectif du présent appel d’offres est d’identifier un prestataire de services qui accompagnera le Conseil interprofessionnel du vin de Bordeaux, notamment son Ecole du Vin de Bordeaux, et les six groupes organiques dans le développement d'une stratégie de formation et dans la mise en œuvre d’actions de formation destinées aux étudiants.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)80521000 Services relatifs aux programmes de formation
80522000 Séminaires de formation
II.2.4)Description des prestations:
Augmenter la considération pour la marque auprès des démultiplicateurs d’opinion (distribution, presse, sommeliers, etc.) et des consommateurs amateurs de vin, en France et à l’étranger.