Lieferungen - 558550-2022
Schweden-Stockholm: Fotokameras
2022/S 197-558550
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Professional camera systems and optics as well as accessories 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: 22/97
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
38651000 Fotokameras
II.1.4)Kurze Beschreibung:
PS-companies have a constant need of professional camera systems and optics as well as accessories for our daily based production
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
32240000 Fernsehkameras
32333200 Camcorder
38651100 Objektive für Fotokameras
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: