Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Travaux d'entretien de fossés, de bords de ruisseaux, de bassins, de canaux; de curage de bassins et de canaux et création de fossés
II.1.2)Code CPV principal90641000 Services de nettoyage des avaloirs
II.1.4)Description succincte:
Travaux d'entretien de fossés, de bords de ruisseaux, de bassins, de canaux; de curage de bassins et de canaux et création de fossés.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90641000 Services de nettoyage des avaloirs
45247112 Travaux de construction de canaux de drainage
77211400 Services d'abattage d'arbres
45111220 Travaux de débroussaillage
II.2.4)Description des prestations: