Contract award notice – utilities
Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/25/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
GARA 41442 Contratto Quadro per prestazioni di Direzione Lavori: 7 lotti Lazio, Abruzzo e Molise, Toscana ,Emilia Romagna , Sardegna
Reference number: 0000041442
II.1.2)Main CPV code71340000 Integrated engineering services
II.1.4)Short description:
GARA 41442 Contratto Quadro per prestazioni di Direzione Lavori: Lotto 1 Lazio CIG: 97071609D6, Lotto 2 Lazio CIG: 97071712EC, Lotto 3 ABRUZZO – MOLISE CIG: 9707183CD0, Lotto 4 SARDEGNA CIG: 97071880F4, Lotto 5 SARDEGNA CIG: 970719678C, Lotto 6 TOSCANA CIG: 9707200AD8, Lotto 7 EMILIA ROMAGNA CIG: 9707205EF7
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
II.2)Description
II.2.1)Title:
GARA 41442 Contratto Quadro per prestazioni di Direzione Lavori: Lotto 1 Lazio CIG: 97071609D6
Lot No: 1
II.2.2)Additional CPV code(s)71340000 Integrated engineering services
II.2.4)Description of the procurement:
GARA 41442 Contratto Quadro per prestazioni di Direzione Lavori: Lotto 2 Lazio CIG: 97071712EC
Lot No: 2
GARA 41442 Contratto Quadro per prestazioni di Direzione Lavori: Lotto 3 ABRUZZO – MOLISE CIG: 9707183CD0
Lot No: 3
GARA 41442 Contratto Quadro per prestazioni di Direzione Lavori: Lotto 4 SARDEGNA CIG: 97071880F4
Lot No: 4
GARA 41442 Contratto Quadro per prestazioni di Direzione Lavori: Lotto 5 SARDEGNA CIG: 970719678C
Lot No: 5
GARA 41442 Contratto Quadro per prestazioni di Direzione Lavori: Lotto 6 TOSCANA CIG: 9707200AD8
Lot No: 6
GARA 41442 Contratto Quadro per prestazioni di Direzione Lavori: Lotto 7 EMILIA ROMAGNA CIG: 9707205EF7
Lot No: 7