Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro de gasóleo C para calefacción en el edificio del Banco de España situado en C/ Alcalá, 48 de Madrid
II.1.2)Código CPV principal09134100 Gasoil
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 941 000.00 EUR
Léase:
Valor IVA excluido: 2 480 000.00 EUR