Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
location de salles pour l'organisation d'évènements à destination des personnels des juridictions financières
Numéro de référence: JF_location_salles_2023
II.1.2)Code CPV principal70310000 Services de location ou de vente d'immeubles
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre a pour objet la location de salles pour l'organisation d'évènements à destination des personnels des juridictions financières
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
capacité inférieure ou égale à 50 personnes
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)70310000 Services de location ou de vente d'immeubles
II.2.4)Description des prestations:
ce lot a pour objet la location de salles d'une capacité inférieure ou égale à 50 personnes
capacité de 50 à 100 personnes
Lot nº: 2
ce lot a pour objet la location de salles d'une capacité de 50 à 100 personnes