Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Ramavtal Arkitekttjänster
Referenznummer der Bekanntmachung: KS-2023-599
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71210000 Beratungsdienste von Architekten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Ramavtal avseende Arkitekttjänster enligt ABK 09.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: