France-Creil: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
2022/S 197-559778
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation d'environ 30 logements collectifs Rue de Boissy à Villers Sous Saint Leu
Numéro de référence: MA/DD/JB Moe Villers ss St Leu
II.1.2)Code CPV principal71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 220 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4)Description des prestations: