Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
schema directeur D'Alimentation en eau potable et etude de gouvernance pour 9 collectivites du sud vexin
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71800000 Beratung in den Bereichen Wasserversorgung und Abfälle
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l'Objet principal du marché est la réalisation d'un schéma directeur d'alimentation en eau potable ainsi qu'une étude de gouvernance
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71800000 Beratung in den Bereichen Wasserversorgung und Abfälle
71356200 Technische Hilfe
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
réalisation d'un schéma directeur d'alimentation en eau potable et d'une étude de gouvernance