Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Organisation, réalisation et communication de la biennale émergences 2020
Número de referencia: 19.AO.DE.151
II.1.2)Código CPV principal79952000 Servicios de eventos
II.1.4)Breve descripción:
Organisation, réalisation et communication de la biennale émergences 2020.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 2
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Organisation, conception et réalisation de la biennale
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)79952000 Servicios de eventos
II.2.4)Descripción del contrato:
Organisation, conception et réalisation de la biennale.
Relations presse, relations publiques et animation des réseaux sociaux
Lote nº: 2
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)79416000 Servicios de relaciones públicas
Relations presse, relations publiques et animation des réseaux sociaux.