Anuncio de concurso de proyectos
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
CONCURSO DE PROYECTOS CON INTERVENCIÓN DE JURADO PARA LA AMPLIACIÓN DEL TEATRO BRETON DE LOS HERREROS EN LOGROÑO (LA RIOJA)
Número de referencia: 202100000049
II.1.2)Código CPV principal71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: