Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Mission d'assistance au recrutement
Número de referencia: 2019180
II.1.2)Código CPV principal79600000 Servicios de contratación
II.1.4)Breve descripción:
Accord-cadre à marchés subséquents, sans minimum ni maximum.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)79600000 Servicios de contratación
II.2.4)Descripción del contrato: