Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de conservación y mantenimiento de la sede de la Unidad de Policía adscrita a la Comunidad Autónoma de Andalucía, sita en C/Bergantín, nº 39 de Sevilla
Número de referencia: CONTR 2022 1127039
II.1.2)Código CPV principal50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de conservación y mantenimiento de edificio sede UPA
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 464 235.67 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: