II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
creation D'Une salle polyvalente a chateauneuf-les-martigues
II.1.2)Code CPV principal45223220 Travaux de gros œuvre
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation a pour objet la création d'une salle polyvalente à Châteauneuf-Les-Martigues
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 16
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45223220 Travaux de gros œuvre
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:
charpente-couverture-bardage
Lot nº: 02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45261000 Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes
II.2.4)Description des prestations:
travaux de charpente et de couverture et travaux connexes
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 03
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45261420 Travaux d'étanchéification
travaux d'étanchéïfication
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 04
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45421000 Travaux de menuiserie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 05
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44316500 Serrurerie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 06
platrerie-cloison-doublage-faux plafond
Lot nº: 07
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45421141 Travaux de cloisonnement
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 08
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45442100 Travaux de peinture
revetement de sol - fAÎENCE
Lot nº: 09
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45432100 Travaux de pose de revêtements de sols
travaux de pose de revêtements de sols
revetement de sol coule - rESINE
Lot nº: 10
travaux de pose de revêtement de sol
electricite - courant fort - courant faible - pHOTOVOLTAÏQUE
Lot nº: 11
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09310000 Électricité
chauffage -ventilation - pLOMBERIE
Lot nº: 12
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45315000 Travaux d'installation de chauffage électrique et d'autres équipements électriques de bâtiment
travaux de chauffage - ventilation -plomberie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 13
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45233252 Travaux de revêtement de rues
serrurerie - machinerie scenique - rIDEAUX
Lot nº: 14
travaux de serrurerie - machinerie scenique - rideaux
eclairage scenique - electro acoustique - video projection
Lot nº: 15
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45323000 Travaux d'isolation acoustique
travaux d'éclairage scénique - électro acoustique - vidéo projection
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 16
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)37535280 Gradins pour terrain de jeux