Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Vikarier till förskola och skola 2019
Número de referencia: KFKS 2019/825
II.1.2)Código CPV principal79610000 Servicios de colocación de personal
II.1.4)Breve descripción:
Upphandlingen avser vikarier till förskola och skola inom Nacka kommun
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
80000000 Servicios de enseñanza y formación
80100000 Servicios de enseñanza primaria
80200000 Servicios de enseñanza secundaria
80500000 Servicios de formación
80110000 Servicios de enseñanza preescolar
II.2.4)Descripción del contrato:
Lärarvikarie F-6 Lärarvikarie 7-9 + gymnasiet Fritidspedagog Vikarieresurs
II.2.1)Denominación:Lote nº: 2
Behörig förskollärare Behörig barnskötare Vikarieresurs