Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
20004-E7-0003 Unterbringung Landesdienststellen BHZ Blücherstr.- H1-3 Fliesenarbeiten 23E0203N
Referenznummer der Bekanntmachung: 23E0203N
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45431100 Verlegen von Bodenfliesen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
- 280 m2 Wandfliesen, Mosaik, 5/5 cm
- 260 m2 Bodenfliesen R10/A , 30/ 60 cm
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: