Lieferungen - 561479-2021
Tschechien-Brno: Computeranlagen und Zubehör
2021/S 213-561479
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dynamický nákupní systém pro dodávku stolních počítačů, monitorů, síťových prvků, úložišť a IT příslušenství
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör - RC03
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Dodávka monitorů a zobrazovacích jednotek, stolních počítačů včetně příslušenství a síťových prvků.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
30231000 Computerbildschirme und Konsolen - RC03
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: