II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestation de services d'assurances Iard
Numéro de référence: 2021s6161-01
II.1.2)Code CPV principal66500000 Services d'assurance et services de retraite
II.1.4)Description succincte:
marché de prestation de services d'assurances Iard de la Communauté de Communes Val-De-Cher-Controis
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 1
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 5
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
dommages aux biens et risques annexes
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.2.4)Description des prestations:
responsabilités et défense recours
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66516000 Services d'assurance responsabilité civile
flotte automobile et accessoires
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66513100 Services d'assurance défense et recours
protection juridique de la Collectivité
protection fonctionnelle et protection juridique défense pénale des agents et des élus
Lot nº: 5