Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de tres (3) camiones recolectores tricompartimentados.
Referenznummer der Bekanntmachung: 1855_LAS_SU_0623
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34144511 Müllfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Suministro de tres (3) camiones recolectores tricompartimentados para el servicio recogida de EMAYA. Los nuevos vehículos prestarán servicio en aquellas zonas donde se ha implementado sistemas de recogida puerta a puerta.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 555 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: