Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Meža atjaunošanas, kopšanas un aizsardzības pakalpojumi 2022. – 2025. gadā, slēdzot vispārīgo vienošanos
Referenznummer der Bekanntmachung: AS LVM MS MK 2022/210_Ak
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Jaunaudžu stumbru aizsardzība Ziemeļlatgales reģiona Lubānas iecirknī 20 ha (58.daļa)
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: