Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Označovanie služobných motorových vozidiel - polepy
Referenznummer der Bekanntmachung: AOAS-2-119/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44174000 Folien
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 300 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)22459100 Werbekleber und -streifen