Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de microhubs logisticos en el area norte y en la ZBE de león.
Referenznummer der Bekanntmachung: CON2023114
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44614100 Lagerbehälter
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Suministro de cuatro microhubs para logística urbana en el área EDUSI León Norte y en la ZBE de León. Los Fondos Estructurales y de Inversión Europeos apoyan la selección y cofinanciación de Estrategias de Desarrollo Urbano Sostenible e Integrado (DUSI) mediante el Programa Operativo FEDER de Crecimiento Sostenible 2014-2020, con el fin de contribuir a la consecución de los objetivos de la Estrategia ‘Europa 2020’, que se fundamenta en un crecimiento inteligente, sostenible e integrador.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 394 158.68 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)64121200 Paketzustellung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: