Avviso di aggiudicazione di appalto
Risultati della procedura di appalto
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
affidamento dei servizi socio assistenziali e socio sanitari generali a favore di persone anziane - CIG: 9813358F31
II.1.2)Codice CPV principale85311100 Servizi di assistenza sociale per persone anziane
II.1.4)Breve descrizione:
Oggetto della presente gara è l’affidamento dei servizi socio assistenziali e socio sanitari generali a favore di persone anziane.
Il servizio si compone di due prestazioni:
prestazione prevalente: Servizi alla persona
prestazione secondaria: Servizi generali
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: