Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Sustav za upravljanje podacima
Referenznummer der Bekanntmachung: 09-2022-AQ-05
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: